Воскресенский собор г. Венева Тульской области - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

15 Январь 2016

Анна пишет:
Здравствуйте. Случайно нашла ваш сайт и прочитала,что умер отец Павел. Сказать, что была в ужасе это ничего не сказать. Мы в феврале 2015 года случайно попали в ваш собор,столько тепла и доброты принесло общение с ним. Царствие небесное,вечная память.

26 Май 2015

олег пишет:
Это горе всех прихожан.Я скорблю.примите мои соболезнование

09 Январь 2015

р.б. Нина из Тулы пишет:
Здравствуйте, отец Павел и отец Дионисий. Хочу поздравить вас с Новолетием и Рождеством! Очень хочется с вами встретиться. Огромное вам спасибо за вашу любовь к людям. Храни вас Господь, долголетия, здоровья!

08 Ноябрь 2014

Светлана пишет:
Здравствуйте! Были этим летом впервые в Храме, какая-то там особенная атмосфера. Запомнились доброжелательность батюшки Дионисия. Сейчас я в Москве, а про Храм каждый день вспоминаю и тянет именно туда.
Спасибо вам за доброту к людям!

27 Апрель 2014

Валерия пишет:
Здравствуйте служащие храма.Приезжали к Вам сегодня из г.Тулы.Прошу примите от меня самые тёплые слова,мне очень понравилось в соборе,дай Бог Вам здоровья и Вашей семье!Храни Вас Господь!

27 Февраль 2014

Тамара пишет:
Здравствуйте, Батюшка! Посетили Ваш храм летом. Получили огромную благодать. Рассказываю о Вашем храме всем своим хорошим знакомым, после чего некоторые уже побывали у Вас.В Вашем храме все как-то по доброму, по простому. К Вам хочется приехать еще. Спасибо Вам от всей души за Вашу отзывчивость к людям! Дай Бог здоровья отцу Павлу, отцу Дианисии, всем служащим в храме и всем прихожанам.

03 Январь 2014

ГАЛИНА.ОЛЕГ пишет:
ХРАНИ ВАС БОГ.ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

03 Январь 2014

олег. пишет:
С НОВЫМ ГОДОМ.СЧАСТЬЯ ВАМ

14 Сентябрь 2013

евгений пишет:
Прошу сообщить дни празднования и проведения литургии по святым иконам вашего храма Казанской Божей Матери.Параскевы Пятницы.Иоанна Богослова и оставить их информацию в постоянном доступе на сайте

диакон Дионисий комментирует:
Евгений спаси Господи. Все уже исправили. Спаси Господи за внимательность.

25 Август 2013

Анна пишет:
Замечательный сайт. Очень хочу побывать в вашем соборе. Как только выпадет возможность, обязательно приеду. Спасибо отцу Дионисию за отзывчивость!